13 августа 2022 (20:57)

«Мактаарал» и «Тараз» определили победителя группы Кубка Казахстана

В матче заключительного тура группового этапа Кубка Казахстана «Мактараал» сыграл дома с «Таразом», пишет Sports.kz.

Обе команды досрочно вышли в четвертьфинал турнира и в очном противостоянии определяли победителя квартета С.

Первый тайм остался без забитых мячей, а на старте второго отличился вышедший на замену Галымжан Кенжебек, оставалось еще много времени и гостям удалось вырвать ничью усилиями Адилета Кенесбека — 1:1.

Таким образом, «Тараз» занимает первое место в группе, а «Мактаарал» остается на втором, оба клуба проходят в плей-офф турнира.

«Мактаарал» — «Тараз» 1:1 (0:0)
Кенжебек 58 (1:0), Кенесбек 74 (1:1).