...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 июля 2023 (20:05)

«Манчестер Сити» потерпел первое поражение после победы в Лиге Чемпионов

«Манчестер Сити» потерпел первое поражение после победы в Лиге Чемпионов

Английский «Манчестер Сити» проиграл испанскому «Атлетико» в товарищеском матче, сообщает Sports.kz.

Матч проходил в Сеуле (Южная Корея) и закончился победой «Атлетико» со счетом 2:1. На 66-й минуте Мемфис Депай вывел мадридскую команду вперед, на 74-й Янник Феррейра Карраско упрочил ее лидерство, а на 85-й Рубен Диаш помог англичанам отыграть один мяч.

Для «Манчестер Сити» это поражение стало первым после июньского триумфа в Лиге Чемпионов. После победы над «Интером» (1:0) подопечные Пепа Гвардиолы провели два товарищеских матча, в которых победили японский клуб «Йокогама Ф. Маринос» (5:3) и немецкую «Баварию» (2:1). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети