Немецкий журналист и инсайдер Флориан Плеттенберг поделился эксклюзивной информацией касательно будущего хорватского защитника «Манчестер Сити» Йошко Гвардиола, передает Sports.kz.
«„Манчестер Сити“ предлагает Йошко Гвардиолу новый контракт до 2031 года с улучшенными условиями оплаты труда. Как стало известно сегодня, ситуация ясна: либо Гвардиол продлит свой контракт с „Манчестер Сити“, либо этим летом состоится его переход в „Реал Мадрид“», — пишет Плеттенберг на своей странице в X.
Отметим, что в минувшем сезоне во всех турнирах за «Манчестер Сити» Йошко Гвардиол сыграл 25 матчей, в которых забил два гола и отдал пять результативных передач. 24-летний защитник попал в окончательный состав сборной Хорватии на чемпионат мира-2026.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети