...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 июня 2026 (14:25)

«Манчестер Сити» вновь отправит в аренду Калвина Филлипса

«Манчестер Сити» вновь отправит в аренду Калвина Филлипса

«Шеффилд Юнайтед» близок к повторной аренде полузащитника «Манчестер Сити» Калвина Филлипса, сообщает Sports.kz со ссылкой на Football Insider.

Клубы находятся на продвинутой стадии переговоров и работают над оформлением нового арендного соглашения. Главный тренер «Шеффилд Юнайтед» Крис Уайлдер уже одобрил возвращение 30-летнего хавбека.

Вторую половину прошлого сезона Филлипс также провёл в составе «клинков», однако из-за травмы колена сыграл лишь четыре матча во всех турнирах.

Контракт полузащитника с «Манчестер Сити» рассчитан до 2028 года, но после перехода из «Лидс Юнайтед» за 42 миллиона фунтов в 2022 году он так и не сумел закрепиться в составе «горожан», проведя всего 32 матча.

В последние годы Филлипс также выступал на правах аренды за «Вест Хэм», где не смог проявить себя. Теперь в «Шеффилд Юнайтед» рассчитывают, что полноценный сезон без травм позволит опытному полузащитнику вернуть форму, благодаря которой он когда-то считался одним из лучших игроков Чемпионшипа.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети