...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 декабря 2023 (18:41)

«Манчестер Юнайтед» выставил на трансфер четырех футболистов после информации о переходе Алипа

«Манчестер Юнайтед» выставил на трансфер четырех футболистов после информации о переходе Алипа

Английский «Манчестер Юнайтед» готов расстаться сразу с четырьмя футболистами в зимнее трансферное окно, передает Sports.kz со ссылкой на Sport.ua.

По информации Mail Sport, речь о защитнике Рафаэле Варане, полузащитниках Каземиро и Джейдоне Санчо, а также нападающем Антони Марсьяле. На своих игроках «красные дьяволы» планируют неплохо заработать — общая стоимость названных футболистов составляет 230 миллионов фунтов стерлингов.

Как сообщает источник, директор клуба Джон Мерто в начале декабря побывал с визитом в Саудовской Аравии, где провел ряд переговоров с местными клубами, которые могут проявить заинтересованность в покупке игроков «красных дьяволов».

Добавим, что на данный момент «Манчестер Юнайтед» располагается на седьмом месте в турнирной таблице АПЛ, отставая от лидирующего «Арсенала» на 11 очков.

Ранее появилась информация о том, что «МЮ» может подписать казахстанского футболиста «Зенита» Нуралы Алипа, который выступает на позиции центрального защитника. 

«Зенит» нашел конкурента Алипу за 11 миллионов евро



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети