Главный тренер павлодарского «Иртыша» Марат Еслямов высказался после победы над жезказганским «Улытау» в матче 19-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.
«Иртыш» прервал серию из 13-ти матчей без побед в КПЛ
«Хочу поздравить всех болельщиков „Иртыша“ с долгожданной победой. Поздравить город Павлодар с Днём города. Это наш небольшой подарок от „Иртыша“. Двигаемся дальше, ждём только побед, будем работать на победу. Я думаю, что всё будет хорошо. Я хочу поблагодарить наших ребят, которые выполнили сегодня задачу, требования, которые мы поставили перед ними перед матчем. Поблагодарить за самоотдачу, во-первых. Очень тяжело играть против команды „Улытау“. Хорошая, сильная, сбалансированная команда. Хорошие исполнители. Но ребята сегодня показали, что желание очень большое. Они сами соскучились по победам. Всех с победой», — сказал специалист.
«Иртыш» победил со счётом 2:1 благодаря голам Марко Евтича и Жана Мореля По, прервав серию из 13 матчей без побед. Павлодарский клуб набрал 14 очков, тогда как «Улытау» с 27 баллами занимает шестое место.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети