19 июня 2022 (21:44)

Массовая драка произошла после матча КПЛ. Видео

Произошла массовая потасовка между фанатами «Актобе» и «Атырау» после футбольного матча команд в чемпионате Казахстана, сообщает Sports.kz со ссылкой на Sports.ru.

«Атырау» в большинстве пропустил два гола и проиграл дома «середняку» КПЛ

Как сообщает источник, полиция применила свето-шумовые гранаты. Видео данного инцидента можно посмотреть ниже.

Матч 14-го тура Казахстанской Премьер-Лиги состоялся в Атырау и завершился победой гостей со счетом 2:0. Оба мяча были забиты в самой концовке игры. На 88-й минуте футболист «Атырау» Равиль Ибрагимов отправил мяч в свои ворота, а на пятой компенсированной минуте Виталий Балашов установил окончательный счет. У победителей на 62-й минуте был удален Ескендир Кыбырай.

На момент окончания матча «Актобе» занимал четвертое место с 20 очками, «Атырау» идет строчкой ниже — 19 очков.