...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 августа 2015 (11:34)

Матч «Актобе» — «Астана» не покажут на ТВ

Матч «Актобе» — «Астана» не покажут на ТВ

Как стало известно Sports.kz, центральную игру 23-го тура Премьер-Лиги между «Актобе» и «Астаной» болельщики на телевидении не увидят.

Ранее телеканал «Kazsport» анонсировал показ встречи на 14 августа, однако когда стало известно, что игра состоится на день раньше, ее трансляция была отменена. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • вот бардак....Ответить

    • 12 августа 2015, 13:12
    • Алматы
    • 60110 записей
    • 4559 дней на портале
  • Очень хорошо, будут все на стадионе и ФФК -ТВ.Ответить

    • 12 августа 2015, 13:05
    • 30814 записей
    • 5037 дней на портале
  • Удачи Астане!!! Последние время за Астану болеть начал.После Марибора и ХИКа. А Актобе позорники проиграть полупрофесиналам Эстонии.Ответить

    • 12 августа 2015, 13:04
    • 1 запись
    • 4426 дней на портале
  • Удачи Астане, р.а.з.е.п.и.т.е охтабу)Ответить

    • 12 августа 2015, 12:27
    • Алматы
    • 172 записи
    • 4001 день на портале
  • аботка опять договорится с Астаной как и в прошлом году, чтобы выиграть, поэтому и не покажет по ТВ. Точно Астана поставит своих дублеров,Ответить

    • 12 августа 2015, 12:26
    • Костанай
    • 384 записи
    • 4498 дней на портале
  • Казспорт касячит в последнее времяОтветить

    • 12 августа 2015, 12:10
    • Актау
    • 207 записей
    • 3982 дня на портале
  • да это и необязательно главное с апоэлем показали нормально Ответить

    • 12 августа 2015, 12:09
    • Кызылорда
    • 4032 записи
    • 4202 дня на портале
  • Игра должна пройти на ЦС Актобе. Неужели нельзя было решить вопрос с трансляцией?? Совсем не думают о людях.Ответить

    • 12 августа 2015, 12:08
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 5318 дней на портале
  • Лучше на ффк-тв, чем с отстойными комментариями на казспорте. Ура хоть ЛЕ и ЛЧ будем по Тану смотретьОтветить

    • 12 августа 2015, 12:07
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3988 дней на портале
  • для Данияр Смагулов:«да, да, правильно! а вот Английскую премьер лигу готовы целыми днями крутить... такое возможно только у нас.»

    А что ты предлагаешь, мучаясь смотреть на дерево со школьного стадиончика?Ответить

    • 12 августа 2015, 12:03
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 4000 дней на портале