...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 августа 2025 (16:27)

Матч «Астаны» в КПЛ перенесен

Матч «Астаны» в КПЛ перенесен

Матч 19-го тура чемпионата Казахстана среди клубов Премьер-Лиги между командами «Астана» и «Кайсар», запланированный на 3 августа 2025 года, по взаимному соглашению сторон перенесен на 28 августа 2025 года, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

Матч пройдет в 20:00 на стадионе «Астана Арена».

Напомним, что первая встреча этих команд в текущем сезоне завершилась со счетом 1:1. 

[related_links] 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Мухаммед Даужанов:«Астана тогда уступила по разнице мячей Кайрату. Сейчас после Улытау обходит Кайрат. В остальных играх такого счета не добиться Астане. Возможно в конце концов по окончании нужно будет смотреть дополнительные показатели если Тобол обыграет Астану. Но это нам очень плохо, так как оставшиеся игры Тобола все проходные. Нужна ничья Тобол Астана. Ещё посмотрим как будет играть Актобе в Астане и в Алматы!»

    Жетысу и Кайсар могут отобрать очки у Тобыла, ну и адм. ресурс а-ля Астана нельзя исключать из сценария чемпионата.Ответить

    • 22 августа 2025, 21:44
    • 2 записи
    • 1499 дней на портале
  • для Казбек Мендикулов :«Именно так и есть, и ещё странные игры проходят в нашем КПЛ, как например Астана - Улытау , когда гости спокойно и на равных играют первый тайм, а после перерыва вдруг начинают пропускать всё что летит в их ворота. При этом игроки Улытау даже не пытаются отыграться после первых голов, играют спокойно как будто так должно быть.»

    Астана тогда уступила по разнице мячей Кайрату. Сейчас после Улытау обходит Кайрат. В остальных играх такого счета не добиться Астане. Возможно в конце концов по окончании нужно будет смотреть дополнительные показатели если Тобол обыграет Астану. Но это нам очень плохо, так как оставшиеся игры Тобола все проходные. Нужна ничья Тобол Астана. Ещё посмотрим как будет играть Актобе в Астане и в Алматы!Ответить

    • 22 августа 2025, 21:22
    • 1 запись
    • 1487 дней на портале
  • для Temirbek :« Изначальный план был составлен так , чтоб последние 3 - 4 тура уже не влияли бы на результат . " Тактику " отслеживай . . .»

    Именно так и есть, и ещё странные игры проходят в нашем КПЛ, как например Астана - Улытау , когда гости спокойно и на равных играют первый тайм, а после перерыва вдруг начинают пропускать всё что летит в их ворота. При этом игроки Улытау даже не пытаются отыграться после первых голов, играют спокойно как будто так должно быть.Ответить

    • 22 августа 2025, 18:24
    • 2 записи
    • 1499 дней на портале
  • Перенесли и перенеслиОтветить

    • 22 августа 2025, 18:15
    • Актобе
    • 1843 записи
    • 3849 дней на портале
  • для Temirbek :« Изначальный план был составлен так , чтоб последние 3 - 4 тура уже не влияли бы на результат . " Тактику " отслеживай . . .»

    Какие люди на сайте. Знают изначальный план сильных мира сего.Ответить

    • 22 августа 2025, 17:49
    • 849 записей
    • 390 дней на портале
  • для Патриот-Патриот:«Вес чемпионат построен под Астану? Сколько уже игры Астаны перенесли? Слов нету! Когда же у нас честный чемпионат? »

    Президент федерации футбола является родственником хозяина клуба конкурента астаны. И всё подстраивает под астану . Это неуважение к родственнику или высшая форма демократии в кпл? Или......нет нет об этом не хочется думать.Ответить

    • 22 августа 2025, 17:46
    • 849 записей
    • 390 дней на портале
  • Вес чемпионат построен под Астану? Сколько уже игры Астаны перенесли? Слов нету! Когда же у нас честный чемпионат? Ответить

    • 22 августа 2025, 17:32
    • Атырау
    • 1610 записей
    • 4178 дней на портале
  • для Eclipsed:«Ага. И поэтому в конце сезона Астане играть в гостях с Тоболом, с Кайратом, дома с Актобе. Вобщем со всеми конкурентами »

    Изначальный план был составлен так , чтоб последние 3 - 4 тура уже не влияли бы на результат . " Тактику " отслеживай . . .Ответить

    • 22 августа 2025, 17:07
    • Павлодар
    • 2751 запись
    • 3660 дней на портале
  • для Temirbek :«Весь календарь составлен как видим пол ФК " Астана " . . .»

    Ага. И поэтому в конце сезона Астане играть в гостях с Тоболом, с Кайратом, дома с Актобе. Вобщем со всеми конкурентами Ответить

    • 22 августа 2025, 17:02
    • 355 записей
    • 871 день на портале
  • для Алма-Ата:«Интересно что за гусь составлял так календарь? Завтра Кайсар дома играет,а остальные оставшиеся 5 игр все на выезде...»

    Весь календарь составлен как видим пол ФК " Астана " . . .Ответить

    • 22 августа 2025, 16:56
    • Павлодар
    • 2751 запись
    • 3660 дней на портале