...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 января 2024 (02:49)

Месси обогатил жителя Майами на 25 миллионов долларов

Месси обогатил жителя Майами на 25 миллионов долларов

Американский предприниматель Патрик Бет-Дэвид рассказал, как обогатился за счет нападающего «Интер Майами» Лионеля Месси, сообщает Sports.kz.

Бет-Дэвид является соседом Месси, и это увеличило стоимость его дома более чем в два раза. По словам предпринимателя, он купил недвижимость за 20 миллионов долларов, а теперь она оценивается в 45 миллионов.

— На нынешнем рынке я уже заработал 25 миллионов долларов на собственном доме. Месси переехал в этот район, и теперь все хотят жить здесь. Это огороженная территория на острове, имеющая только один вход. Это очень безопасная и охраняемая территория. Теперь, когда Месси здесь, люди приплывают посмотреть на него на лодках, — говорит Бет-Дэвид. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Где же он обогатился,если даже не продал? Завтра Месси уедет и пролетит как фанера над Маями.Ответить

    • 8 января 2024, 11:16
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2688 дней на портале