Главный тренер «Окжетпеса» Ринат Алюетов прокомментировал ничью в матче с «Женисом» (1:1) в четвертом туре Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.
— Хорошая игра. Мы уже не в первой игре забиваем на последних минутах. Это говорит о характере команды, о духе команды. Ребята проявили желание, поэтому они на последних минутах и забивают, и забили сегодня. В принципе, в конце могли и второй забить, если бы удача чуть-чуть была на нашей стороне. Но я рад тому, что мы имеем. Любое очко — это в копилку. «Женис» для меня — не чужая команда, я здесь провел два года. Поэтому я думаю, что так сложилось, что сегодня игра была на ничью. «Женису» желаю только удачи в дальнейшем. А мы движемся вперед — хоть и маленькими шажочками, но движемся вперед, — сказал Алюетов после матча.
Напомним, «Женис» вышел вперед на 30-й минуте благодаря голу Зураба Тевзадзе, а на 90+4 «Окжетпес» смог отыграться — отличился Лео Ассунсао.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети