25 марта 2022 (02:07)

Молдова — Казахстан 1:2. Видеообзор матча с волевой победой в стыках Лиги наций

Сборная Казахстана на выезде одержала победу над командой Молдовы (2:1) в первой игре в стыковых матчах Лиги наций за право остаться в дивизионе С, сообщает Sports.kz.

Казахстан на везении вырвал победу в Лиге наций. Видео

На 45+1 минуте Молдова вышла вперед — отличился Ион Николаеску, однако после перерыва казахстанцам удалось забить дважды. На 63-й минуте свой первый гол за сборную Казахстана забил защитник Сергей Малый, а второе взятие ворот молдаван случилось на 79-й минуте благодаря автоголу Вячеслава Посмака. Видеообзор матча Молдова — Казахстан можно посмотреть ниже.

Таким образом, сборная Казахстана выиграла первый матч у Молдовы. Ответная встреча состоится 29 марта в Нур-Султане.