4 июня 2021 (20:56)

Молодежная сборная Казахстана без вариантов проиграла дома Бельгии в отборе на ЕВРО-2023

Молодежная сборная Казахстана в первом матче отбора на чемпионат Европы 2021 года сыграла в Актобе с командой Бельгии, пишет Sports.kz.

Кайрат Нурдаулетов выставил следующий состав: Устименко, Скворцов, Жаксылыков, Жумаханов, Совет, Буранчиев, Астанов, Сагнаев, Швырев, Самородов, Жумабек.

Гости владели инициативой с первых минут и после того, как упустили несколько моментов пустые ворота поразил Килин Сарделла, казахстанцы включились и отыграли этот мяч усилиями Аблайхана Жумабека, однако уже в компенсированное к первой половине время забил капитан гостей Амаду Онана. Казахстанцы на старте второго тайма старались выровнять положение, только получили гол в свои ворота, сделал это Лоис Опенда. Остаток поединка запомнился выбежавшим на поле болельщиком. 3:1 — сильнее бельгийцы.

Следующий матч Казахстан проведет 7 сентября дома против Дании.

Казахстан U-21 — Бельгия U-21 1:3 (1:2)
Сарделла 28 (0:1), Жумабек 43 (1:1), Онана 45+1 (1:2), Опенда 75 (1:3).

• для Uriy:«Молодежка из Бельгии на две головы выше, видорошая тактическая и техническая выучка, показали приличный комбинационный стиль игры, хорошая линия атаки, защита чуточку послабее, нашим одна радость, что смогли забить такой команде.»

Хорошая тактическая и т.д.Ответить

• 5 июня 2021, 14:12
    • 29777 записей
    • 4241 день на портале
  • Молодежка из Бельгии на две головы выше, видорошая тактическая и техническая выучка, показали приличный комбинационный стиль игры, хорошая линия атаки, защита чуточку послабее, нашим одна радость, что смогли забить такой команде.Ответить

• 3859 дней на портале
  • Когда перестанут назначать тренеров в сборные по блату? Конечно он будет ставить на игру своих,где половина необученные как технически так и тактически. Ну неужели нет вратаря сильнее. Мертвый же совсем. Защитники только имитируют отбор. Третий гол так и забили. Бежит рядом и руками держит. Мяч ногой отбирают. Выбей в подкате до штрафной и все,много ума на это не надо. По воротам бьют " щечкой" издалека. Конечно, такой удар даже средний вратарь поймает. Короче полный отстой. А комментатор говорит,что рисунок игры налаживается. Думает,что ду..раки болельщики.Ответить

• 3503 дня на портале
  • А кто то обещал иной вариант? Для наших вариант всегда один-проигрывть, только разными вариантами счетов. Как смогли, так и сыиграли. Бельгийцы наиграли ровно на столько, чтобы хватило на победу, без суеты, не форсируя события. Видно было что им очень скучно, как и мне, еле досмотрел, даже успел несколько раз вздремнуть. Ничего нового, та же бестолковая беготня, пасы совсем в сторону, куда намечалось, ни комбинации, ни технических решении, ни ударов по воротам, если и были пара ударов, то очень слабые. Переключаемся на их дядей. Такая же hernya будет. Счёт только более крупней, без наших голов.Ответить

• 5 июня 2021, 03:08