...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 марта 2021 (20:52)

Молодежная сборная Казахстана проиграла Узбекистану в заключительном матче «Antalya Cup»

Молодежная сборная Казахстана проиграла Узбекистану в заключительном матче «Antalya Cup»

В заключительном матче на турнире «Antalya Cup» в Турции молодежная сборная Казахстана сыграла против Узбекистана, пишет Sports.kz.

Кайрат Нурдаулетов выставил следующий стартовый состав: Устименко, Совет, Кашкен, Жумаханов, Скворцов, Буранчиев, Ульшин, Аскаров, Кенесов, Скорых, Прокопенко.

Первый тайм прошел без забитых мячей, а во втором счет открыли узбекистанцы, это произошло на 47 минуте, у казахстанцев было достаточно времени, чтобы отыграться, однако в компенсированное время снова отличились соперники. 2:0 — сильнее Узбекистан.

Таким образом, Казахстан на турнире сперва победил Северную Македонию (2:1), затем уступил Болгарии (1:3), а в заключительном поединке проиграл Узбекистану (0:2). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • По сравнению с первой сборной молодежь поставленную задачу минимум выполнила. Но честно сказать лучше бы они проиграли европейцам а Узбеков раскатали. Но им спасибо хотя бы за одну победу.Ответить

    • 30 марта 2021, 16:24
    • Казахстан
    • 15 записей
    • 1218 дней на портале
  • Поэтому уважаемые болельщики берегите нервы и здоровье! Долго нам ещё не видать побед в футболе. некоторые злятся что чемпионам мира проиграли. Сен тұр мен атайын деген жастардын түрі мынау. Ответить

    • 30 марта 2021, 16:12
    • Семей
    • 181 запись
    • 1933 дня на портале
  • Не за горами, когда главная команда узбеков будет играть на ЧМ. От Азии у них есть шанс. Тогда будем болеть за узбеков. Хотя бы географически сосед. Ответить

    • 30 марта 2021, 08:29
    • Астана / Нур-Султан
    • 4 записи
    • 1130 дней на портале
  • Как живём так и играем. Когда реально будем в 50 разветых стран вот тогда и будем в 50 рейтинга фифаОтветить

    • 30 марта 2021, 08:22
    • Кокчетав
    • 55 записей
    • 3345 дней на портале
  • Нурдаулетов бастаған туристтер Турцияға дем алып кетуге келген. Айтхожин мен Абраевқа рахмет деп коядыОтветить

    • 30 марта 2021, 06:52
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3268 дней на портале
  • для Васяи:«...эту молодёжь ещё распиаренный Кузя проср...л, ближайшие 10-15 лет без вариантов...»

    Өзбектердің ішінде КПЛға лайықты жастар көптеу шығарОтветить

    • 30 марта 2021, 05:07
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3268 дней на портале
  • ...эту молодёжь ещё распиаренный Кузя проср...л, ближайшие 10-15 лет без вариантов...Ответить

    • 30 марта 2021, 04:18
    • Алматы
    • 28 записей
    • 2227 дней на портале
  • Вообщем позор всем, обидно за страну с таким футболом. Хотя я считаю что уже последние лет 20 практическии нет футбола в нашей стране. Я и чемпионат Рк не смотрю, потому что это не футбол. С надеждой смотрю игру сборной но всегда с опаской что проиграют и к сожалению так и происходит. Вот и молодежь облажился, нету намыс ни у кого, начиная от федерации и всей верхушки до самих игроков. Позорники зла не хватает. Уже задалбали все время и всем проигрывать. Ответить

    • 30 марта 2021, 03:56
    • Талдыкурган
    • 782 записи
    • 1170 дней на портале
  • Узбеки 23 года. Старше по возрасту. Но, дело не в этом. Нурдаулетов и Ко это неудачники. У которых и колени дрожали и с намыс не очень. Которые в свое время проигрывали всем подряд с Беранеком. Психология у них такая. Привыкли проигрывать всем. Нельзя этих людей подпускать к молодежной сборной и вообще нельзя.Ответить

    • 30 марта 2021, 03:29
    • Алматы
    • 5214 записей
    • 5710 дней на портале
  • для Da уж:«Что ждать от физруков-лизунов от ФФК?»

    да пока старперы живы и пока они присосались к деньгам, так и будем страной БананиейОтветить

    • 30 марта 2021, 03:23
    • Ауэзов
    • 9 записей
    • 1279 дней на портале