...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 апреля 2024 (23:20)

Московский «Спартак» «отказал» Бактиеру Зайнутдинову

Московский «Спартак» «отказал» Бактиеру Зайнутдинову

Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» не интересуется казахстанским полузащитником «Бешикташа» Бактиером Зайнутдиновым, передает Sports.kz.

Ранее портал Milliyet сообщил, что Зайнутдинов может перейти в «Спартак» или «Краснодар». Клуб планирует продать игрока за 4-5 млн евро, так как со следующего сезона казахстанец будет считаться легионером в чемпионате Турции.

По нашей информации, в «Спартаке» стараются не рассматривать футболистов старше 25 лет, отдавая приоритет более молодым игрокам. Зайнутдинова нет в шорт-листе «красно-белых».

Футболист с 2020 по 2023 год выступал за ЦСКА. Контракт Зайнутдинова с клубом действителен до 30 июня 2027 года.

В нынешнем сезоне в активе 26-летнего хавбека 34 матча во всех турнирах и один гол. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 6 млн евро.

Два топ-клуба РПЛ сделали предложения по Зайнутдинову. Известны суммы

Sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети