...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 марта 2026 (17:37)

Московский «Спартак» принял решение по трансферу футболиста в «Ордабасы»

Московский «Спартак» принял решение по трансферу футболиста в «Ордабасы»

Вингер московского «Спартака» Тео Бонгонда может покинуть клуб в ближайшие недели, передает Sports.kz со ссылкой на Euro-football.ru.

По информации источника, 30-летний футболист рассматривает вариант продолжения карьеры вне московского клуба. Ранее интерес к игроку подтверждали в казахстанском «Ордабасы».

Сообщается, что на данный момент руководство «Спартака» не устраивает предложение шымкентского клуба по трансферу Бонгонды. При этом в московской команде допускают возможность ухода вингера в ближайшее время.

Трансферное окно в Казахстане закрывается третьго апреля, поэтому у сторон остается время для возможного завершения переговоров.

Тео Бонгонда выступает за «Спартак» с 2023 года. За это время он провел 74 официальных матча за московский клуб, в которых забил 16 голов и сделал шесть результативных передач.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети