Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью требует от руководства клуба новых трансферов после уже заключенных сделок, сообщает Sports.kz.
Перед стартом нового сезона португальский специалист хочет усилить еще как минимум две позиции в команде, подписав центрального защитника и центрального полузащитника. При этом ранее клуб объявил уже три трансфера: Бернарду Силвы из «Манчестер Сити» (свободный агент), Ибраимы Конате из «Ливерпуля» (свободный агент) и Марка Кукурельи из «Челси» (55 миллионов евро).
Также ожидается, что после чемпионата мира «Реал» оформит переход защитника «Интера» Дензела Дюмфриса, договоренность с которым уже достигнута.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети