...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 сентября 2024 (19:26)

Моуринью заявил о неуважении после поражения в супердерби в чемпионате Зайнутдинова

Моуринью заявил о неуважении после поражения в супердерби в чемпионате Зайнутдинова

Главный тренер «Фенербахче» Жозе Моуринью после домашнего поражения от «Галатасарая» (1:3) не пришел на пресс-конференцию, сообщает Sports.kz.

«За свою 24-летнюю карьеру я никогда не избегал пресс-конференций. Я никогда не боялся журналистов и их вопросов. Тренер гостевой команды всегда выступает первым, это нормально. Но есть пределы! Я ждал 70 минут и даже после этого не смог пойти, потому пресс-конференция [тренера „Галатасарая“] продолжалась. Я не могу ждать 70, 75 или 80 минут ради пресс-конференции.

Это не имело никакого отношения к результату. Я пойду на флэш-интервью сразу после свистка, потому что такова логика этого формата. Потом ты ждешь пресс-конференцию 15 минут или полчаса — это нормально. Но 70 минут! Извините, это неуважение», — сказал Моуринью.

Отметим, что казахстанский полузащитник Бактиер Зайнутдинов выступает за другой стамбульский клуб, «Бешикташ».

«Бешикташ» принял решение по Зайнутдинову перед матчем с «Аяксом» в еврокубке

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети