20 июня 2022 (15:12)

«Мы должны были выигрывать 3:0». Вратарь «Тобола» высказался о матче с «Каспием» и атмосфере в команде

Голкипер «Тобола» Александр Мокин прокомментировал матч 14-го тура Премьер-Лиги против «Каспия» (1:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу костанайского клуба.

— В целом, получилась очень интересная игра с обилием голевых моментов. Имели много голевых ситуации, особенно в первом тайме, где уже к 20-ой минуте мы должны были выигрывать с результатом — 3:0, но этим и интересен и непредсказуем футбол. Во втором тайме мы немного прижались к своим воротам. Но, самое главное, что мы выиграли этот очень важный матч. Будем двигаться дальше.

Центральный стадион? Впервые в этом сезоне сыграли на натуральном покрытии «Центрального». Атмосфера на стадионе была шикарная! Огромное спасибо организаторам и болельщикам за поддержку.

Атмосфера в команде? Ребята у нас все профессионалы и спасибо каждому игроку, всему нашему коллективу за такой подарок в мой день рождения. Это самый лучший подарок для футболиста. Жму каждому руку за самоотдачу. Хочу отметить, что микроклимат у нас в команде очень отличный. Все друг-друга понимают и поддерживают, не только на футбольном поле, но и в быту, — сказал Мокин.