Шымкентский «Ордабасы» официально объявил об уходе хорватского защитника Бернардо Матича, передает Sports.kz.
«Бернардо Матич покидает „Ордабасы“ по истечению срока контракта. Клуб сердечно благодарит Бернардо за этот фантастический год в составе клуба! Матич провел 32 матча в футболке „Ордабасы“ и отметился 2 важнейшими голами, внес вклад в исторический титул для нас. Желаем Бернардо успешного продолжения карьеры. Мы не прощаемся», — гласит сообщение пресс-службы шымкентского клуба.
«Смогу играть на хорошем стадионе». Победитель КПЛ-2023 объяснил переход в последнюю команду Венгрии
...или войдите через аккаунт соцсети