10 апреля 2023 (16:27)

«Мы очень расстроены». Легионер «Тобола» озвучил причину поражения от «Астаны»

Нападающий «Тобола» Серж Дебле прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Астаной» — 0:1, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу костанайского клуба.

— Игра выдалась интенсивной, мы играли в свой футбол. Хорошо провели первый тайм, к сожалению, не смогли реализовать свои моменты. Второй тайм был равным, в котором команде гостей повезло больше.

Мы играли дома и очень расстроены тем, что наши ожидания не оправдались, как не сбылись и надежды наших болельщиков.
Спасибо, что вы всегда с нами, мы это чувствуем. Ваша поддержка придает нам силы и гонит нас вперед. Мы выигрываем и проигрываем вместе, мы — команда, — сказал Дебле.

«Нам не повезло». В «Тоболе» разобрали поражение и назвали лучшего игрока «Астаны»