...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 августа 2025 (09:08)

«Мы находимся в шаге от нашей мечты». Рафаэль Уразбахтин выдал речь в раздевалке после сенсации с «Селтиком». Видео

«Мы находимся в шаге от нашей мечты». Рафаэль Уразбахтин выдал речь в раздевалке после сенсации с «Селтиком». Видео

Главный тренер «Кайрата» Рафаэль Уразбахтин обратился с мотивационной речью к своим подопечным после сенсационной ничьей с шотландским «Селтиком» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Чемпионов, пишет Sports.kz.

[related_links]

Встреча на «Селтик Парке» завершилась со счётом 0:0, несмотря на то, что хозяева поля считались явными фаворитами и надеялись обеспечить себе комфортное преимущество в счёте перед выездом в Алматы.

— Знаете, я хочу от души вас поблагодарить за ту работу, которую вы проделали. На самом деле большое дело вы сегодня сделали. Конечно, в этом ваша заслуга большая. Как я говорил вам перед игрой — всё от вас зависит. Футбол такая игра, где всё возможно. Вы сами убедились сегодня, что можете играть на хорошем уровне с любым соперником. Сейчас мы находимся, можно сказать, в шаге от нашей мечты. Для каждого из нас предстоит, наверное, самый важный матч в жизни. Я не побоюсь этого слова. Поэтому, пацаны, огромное спасибо вам. Вы большие молодцы. Сейчас очень важно нам добраться до дома, восстановиться. Дома уже будем думать, как мы будем играть. Постараемся реализовать нашу мечту. Поверьте, это всё в наших силах, в наших ногах, руках и в нашей голове, — сказал наставник алматинцев.

Ответная игра «Кайрат» — «Селтик» в Алматы пройдет 26 августа. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для tursumbek:«Может лучше в Лигу Европы. Там хоть шансы есть на победу. А в группе ЛЧ все игры проиграют. »

    И нaxpeна тогда надо было биться? Идти надо до конца.Ответить

    • 24 августа 2025, 20:12
    • Алматы
    • 5405 записей
    • 4582 дня на портале
  • Может лучше в Лигу Европы. Там хоть шансы есть на победу. А в группе ЛЧ все игры проиграют. Ответить

    • 24 августа 2025, 13:34
    • Костанай
    • 3625 записей
    • 4098 дней на портале
  • Молодцы все без исключения ! Верим ,верим в победу Кайрата в Алматы !!! Очень важна собранность и волевой настрой и биться до конца ,не только до 100 минуты ,а если надо и до 150. И у вас это получится !! Кайрат удивляет : то проигрываем дома рядовые матчи , но когда надо собирается . Так держать ! Мы верим вам !!Ответить

    • 21 августа 2025, 11:17
    • 41 запись
    • 184 дня на портале
  • Молодец Рафаэль Уразбахтин,хорошую команду ты создалОтветить

    • 21 августа 2025, 10:29
    • Казахстан
    • 3 записи
    • 1799 дней на портале