23 мая 2022 (14:19)

«На этом мы не остановимся». Форвард «Тобола» почувствовал силу после дубля с новым тренером

Автора дубля в ворота «Мактаарала» Игорь Сергеев прокомментировал победу «Тобола» (4:2) в матче КПЛ, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу костанайского клуба.

— Конечно, выиграли, и нам полегче в психологическом плане. Это важно как для тренера, так и для нас. Потому что, у нас последние результаты были неудачными. Поэтому мы обязаны были выиграть. Во втором тайме показали хороший футбол. Очень рад, что забил.

Сейчас в футбольном чемпионате наступил перерыв. Думаю, «Тобол» ушел на него с хорошим настроением. Спасибо команде за победу. Очевидно, что на этом мы не остановимся. Будем и дальше продолжать развиваться.