...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 мая 2025 (20:26)

«Надо уважать себя». Черчесов заявил о падении уровня футбола после увольнения из Казахстана

«Надо уважать себя». Черчесов заявил о падении уровня футбола после увольнения из Казахстана

Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил , что необходимо уважать свой чемпионат и объективно оценивать уровень российского футбола, передает Sports.kz со ссылкой на «Матч ТВ».

Казахстанская федерация футбола 27 января объявила об уходе Черчесова с поста главного тренера сборной страны. Российский специалист возглавлял команду с лета 2024 года. Под его руководством сборная Казахстана провела шесть матчей в Лиге наций и набрала одно очко.

— Много говорят о падении уровня российского чемпионата. Ваше мнение?
— Нам надо уважать свой чемпионат и себя. Не завышать или занижать уровень лиги, а объективно ее оценивать. Когда ты знаешь, над чем работать, у тебя будет прогресс, будет шаг вперед. Когда ты себя переоцениваешь, то это плохо, когда недооцениваешь — тоже плохо. Так что надо быть объективным, чтобы делать правильные шаги. Не надо ни на кого смотреть, надо следить за собой и двигаться вперед.

Магомед Адиев «отправил» Станислава Черчесова в РПЛ 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети