...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 июля 2026 (00:48)

Наставник «Алашкерта» оценил ничью с «Елимаем» в Лиге Конференций

Наставник «Алашкерта» оценил ничью с «Елимаем» в Лиге Конференций

Главный тренер ереванского «Алашкерта» Ваге Геворгян прокомментировал ничью с семейским «Елимаем» (1:1) в первом матче первого квалификационного раунда Лиги Конференций, передаёт Sports.kz со ссылкой на Armenpress.

«Получилась хорошая игра. Мы знали, что матч будет сложным. Понимали, что у нас есть футболисты, которые впервые выступают в Лиге Конференций, поэтому могли испытывать волнение. Мы старались снять с них это напряжение. В отдельных эпизодах контролировали игру, бывало, что и отдавали инициативу. Наш соперник — хорошая команда, которая показала сбалансированный футбол», — сказал Геворгян после матча.

Ответный матч состоится 16 июля в Семее, победитель двухматчевого противостояния выйдет во второй квалификационный раунд Лиги Конференций. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети