...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 апреля 2026 (18:15)

Наставник «Алтая» пожаловался на судейство после поражения в КПЛ

Наставник «Алтая» пожаловался на судейство после поражения в КПЛ

Главный тренер усть-каменогорского «Алтая» Вахид Масудов прокомментировал матч Премьер-Лиги с павлодарским «Иртышом» — 0:1, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

«Мы немножко неправильно играли, потом перестроились. Знали, что „Иртыш“ создает проблемы со стандартов. В принципе так и было — пропустили гол со стандарта.

Меня единственное что удивляет: за четыре игры ни разу в наших матчах главного судью не пригласили посмотреть VAR. Тогда для кого он? Наверное, это для футбола все делается. Неужели так тяжело подойти и посмотреть? Сейчас ведь можно легко линию прочертить и разобрать все моменты.

Я посмотрел этот эпизод — считаю, что там был чистый пенальти», — сказал Масудов. 

[related_links] 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Если честно ,то сегодня Алтай показался очень слабой командой...Ответить

    • 4 апреля 2026, 20:03
    • 226 записей
    • 265 дней на портале
  • Уберите, физрука Масудова пока не поздна, это не тренер а нытик не подпускайте его к премьер лиге Ответить

    • 4 апреля 2026, 19:55
    • 144 записи
    • 1197 дней на портале