...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 февраля 2024 (14:49)

Наставник арабского клуба высказался о турнире с участием «Кайрата»

Наставник арабского клуба высказался о турнире с участием «Кайрата»

Главный тренер арабского «Шабаб Аль-Ахли» Марко Николич выказался об участии своей команды в Зимнем кубке Российской Премьер-Лиги, в котором также сыграет алматинский «Кайрат», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Очень рад участвовать в этом турнире. У нас был бы сейчас чемпионат, но сейчас перерыв из-за Кубка Азии. Поэтому проводим небольшой сбор. Будет интересно посмотреть», — передаёт слова Николича корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.

Напомним, Зимний кубок РПЛ пройдёт со 2 по 14 февраля. Участие в нём примут «Ростов», «Спартак», «Кайрат» и «Шабаб Аль-Ахли». Отметим, что в прошлом году победителем Зимнего кубка РПЛ стал московский «Спартак».

Марко Николич тренирует «Шабаб Аль-Ахли» с 2023 года. Ранее сербский специалист работал с московским «Локомотивом», под его руководством железнодорожники стали бронзовыми призёрами Российской Премьер-Лиги и обладателями Кубка страны.

«Кайрат» «приблизили» к матчам РПЛ 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети