...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 января 2026 (09:34)

Наставник «Арсенала» дал оценку выступлению «Кайрата» в Лиге Чемпионов

Наставник «Арсенала» дал оценку выступлению «Кайрата» в Лиге Чемпионов

Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета высказался о выступлении алматинского «Кайрата» в общем этапе Лиги Чемпионов УЕФА после матча на «Эмирейтс», сообщает Sports.kz.

В заключительном туре Лиги Чемпионов «Кайрат» уступил «Арсеналу» на выезде со счётом 2:3.

— «Кайрат» — команда с большой душой. Им сложно, ведь они сейчас не в сезоне и готовиться к матчу такого уровня без игровой практики очень трудно. Думаю, они провели турнир, которым могут гордиться. По крайней мере те матчи, которые я анализировал. И я желаю им всего наилучшего, — сказал испанский специалист в интервью телеканалу QSport после игры.

Подопечные Рафаэля Уразбахтина завершили общий этап главного клубного еврокубка на последнем, 36-м месте в турнирной таблицы. «Кайрат» набрал одно очко в восьми матчах — его он добыл в поединке с «Пафосом» (0:0).

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети