Главный тренер актауского «Каспия» Ерлан Шойтымов прокомментировал матч десятого тура КПЛ с жезказганским «Улытау», сообщает Sports.kz.
Гол-красавец на 93-й минуте вывел «Улытау» в тройку лидеров КПЛ
— Ну, по игре, думаю, ничья игра, тяжёлое поле, тяжёлое, много борьбы, много единоборств было. Хотя могли и они забить, и мы могли забить, но в концовке нас не хватило, просто где-то потеряли концентрацию и пропустили гол. Хочу поздравить футбольный клуб «Улытау» с победой. Ну, ребятам хочу поблагодарить, они полностью отдались. Мы в начале пути ещё очень много-много работы Спасибо всем, — сказал специалист.
Напомним, до 93 минуты команды играли вничью. Потом Сергей Кейлер мощным дальним ударом вырывал победу для хозяев поля. «Каспий» с семью баллами на данный момент находится на 13-м месте.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети