17 сентября 2023 (17:04)

Наставник «Ордабасы» высказался после матча с «Актобе»

Главный тренер «Ордабасы» Александр Седнев прокомментировал игру Премьер-Лиги с «Актобе» — 1:2, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— На мой взгляд, очень хороший интересный матч, открытый футбол со стороны обеих команд. К сожалению, нам немножко не повезло. Обе команды отдали все силы на поле. Поздравляю соперника с победой.

Чувствовалось в наших действиях небольшое волнения. Очень хотели добиться положительного результата, но иногда бывает такое футболе. Можно сказать немножко не повезло нам сегодня. Но впереди 5 туров. Мы возвращаемся на свой стадион. Мы верим в своих игроков, верим в свою команду. Надеемся на поддержку наших болельщиков.

Матч «Актобе» — «Ордабасы» обернулся невероятной победой

• Команде Ордабасы весь матч подыгрывали арбитры, как могли тянули время, раздавали жёлтые карточки игрокам Актобе, штрафные и пенальти. Считаю что это была игра только в одни ворота. Только благодаря сильному желанию выиграть Актобе смогла добиться успеха. Таких судей надо строго наказывать и не допускать до таких важных игр и вообще на поле.Ответить

• 18 сентября 2023, 12:59
    • 3 записи
    • 227 дней на портале
  • Сұлтанбек Астановты стартта шығару керек еді. Бабур, Максимдерді ойынның 60- минутынан шығару керек. Жоржиньоны қосу керек еді. Жалпы Седневтің қателігінен кешегі жеңілісОтветить

• 17 сентября 2023, 22:05
    • 4 записи
    • 928 дней на портале
  • У Шахбоза Умарова нету последнего паса и поставленного удара. На его место надо найти сильного легионера. Тұңғышбаева надо гонять 16 часов в сутки. Его дыхалка хватает на 3-4 минуты.Сейсен лучше Шайзады. Ответить

• 17 сентября 2023, 17:47