...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 марта 2026 (12:27)

Наставник «Реала» ответил, сыграет ли Мбаппе с «Манчестер Сити»

Наставник «Реала» ответил, сыграет ли Мбаппе с «Манчестер Сити»

Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа оценил готовность французского лидера «сливочных» Килиана Мбаппе сыграть в матчах с «Манчестер Сити» на стадии 1/8 финала Лиги Чемпионов, передает Sports.kz. 

«Мы все четко осознаем — что не так и чего мы теперь хотим. Нам хочется, чтобы Мбаппе полностью избавился от дискомфорта и вернулся в строй на все сто процентов. Необходимо понимать, с полной уверенностью и безопасностью, когда он будет ощущать себя полностью восстановившимся, а этот дискомфорт исчезнет. В то время как он достигнет этого состояния, он и вернется на поле», — заявил Арбелоа на пресс-конференции.

Ране Cadena Ser сообщил, что Килиан Мбаппе успеет восстановиться от повреждения колена к ответному матчу 1/8 финала Лиги Чемпионов с «Манчестер Сити», который пройдет 17 марта. Однако, по информации источника, первую игру с английской командой 11 марта ему придется пропустить. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети