...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 апреля 2023 (23:30)

Наставник сборной Казахстана получил предложение принять «Кайрат» и дал ответ

Наставник сборной Казахстана получил предложение принять «Кайрат» и дал ответ

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев ответил в Instagram на вопрос болельщика о своей потенциальной работе в отечественном футбольном клубе, передает Sports.kz.

— Магомед Мусаевич, Вам, во-первых, огромная благодарность, что Вы дали возможность всей нашей стране в плане футбола и в целом спорта — сплотиться как единое целое. В этом — большая заслуга Ваша. Вы хотели бы и планируете дальше работать с нашей сборной либо с одним из наших клубов? Мы бы очень хотели видеть Вас у руля сборной и в «Кайрате». Поделитесь своим мнением о будущем наших юниоров и молодежи.
— Большое спасибо за такие пожелания. Да, до чемпионата Европы планирую сосредоточиться на сборной. А после чемпионата посмотрим на результаты и тогда уже решать. Может быть, я останусь, либо уйду в клубы или буду совмещать. На сегодняшний день очень интересно и почетно представлять сборную Казахстана. Что касается молодежи, есть интересные ребята, которых мы отслеживаем. Будут показывать свой уровень, обязательно будем приглашать, двери на сборах им всегда открыты.

Магомед Адиев сообщил о новичках сборной Казахстана

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Адиев как тренер сборной пока нормальный, а вот как клубный физрук.Ответить

    • 13 апреля 2023, 23:48
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 2142 дня на портале