Казахстанский специалист Алмас Кулшинбаев, начинавший нынешний сезон в качестве главного тренера «Жетысу», поделился со Sports.kz мнением об ответном матче второго раунда квалификации Лиги Конференций между «Легией» и «Ордабасы» — 3:2.
Казахстан лишился первого представителя в сезоне еврокубков
— «Легия» в первом тайме полностью переиграла «Ордабасы». Во втором тайме уже прибавила казахстанская команда, смогла забить голы. Но в целом, казахстанская команда оказала достойное сопротивление, такой именитой команде. «Легия» — очень крепкий клуб, постоянный участник еврокубков. Ключевым фактором стала первая игра, в которой «Ордабасы» упустило победу. Я говорил, что это будет чревато, — сказал специалист.
Первая встреча между командами завершилась вничью — 2:2.
Главный тренер «Ордабасы» сделал заявление после вылета из еврокубков
...или войдите через аккаунт соцсети