...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 марта 2024 (15:54)

Названа причина потери «Кайратом» очков в КПЛ

Названа причина потери «Кайратом» очков в КПЛ

Бывший игрок сборной Казахстана Евгений Аверченко поделился со Sports.kz мнением о матче 2-го тура Казахстанской Премьер-Лиги между «Тураном» и «Кайратом» — 0:0.

— Игра получилась достаточно равная. Немного поострее был «Кайрат», у него было больше моментов для взятия ворот. Хотя все эти моменты алматинская команда создала за счёт стандартных положений — штрафных, угловых. На ход игры повлияло качество газона — вязкое поле, командам тяжело было комбинировать. Результат матча закономерен, — сказал специалист.

Таким образом, «Туран» набрал первое очко в новом сезоне, а у «Кайрата» их становится четыре.

Экс-игрок сборной Казахстана вынес вердикт неожиданному исходу матча КПЛ 

Автор: Дамир Сабитов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для shakir1950:«Экс-игроки сб. КЗ,"специалисты",ветераны КЗ футбола,почему то ВЫ,как бы стесняясь или "заискваяясь"🤔только намёками говорите о проблемах(стадионах,газонах,лимите).Только болельщики поднимают эту проблему!!! А,кто слушает болельщиков?Мы б...о!! Такое ощушение,что,только болельщиков волнует эта проблема,а ВЫ ветераны,спецы и т.д и т.п плывёте вместе с ФФК вместе в никуда.🤔»

    Поймите,они все люди подневольные в некотором смысле... Они тоже что то получают и от ФФК,кто то зарплату,кто то прибавку к пенсии,кто матпомошь... Это болельщику терять нечего. Но ффк и пфлк мягко говоря пилеют на его мнение -"тьфу,на вас,тьфу на вас ещё раз"... Им пофиг что косвенно и от болельщика бюджет пополняется хоть мизерно в масштабах страны... Так что тех кто так или иначе относится к мясу,понять можно... Но интересно что молчит четвертая власть в лице Виктора Кирилюка его команды и специалистов на его передачах...? Тож зависимые? Скорее всего,да? Чем нет...Ответить

    • 8 марта 2024, 17:21
    • 11 записей
    • 2071 день на портале
  • Экс-игроки сб. КЗ,"специалисты",ветераны КЗ футбола,почему то ВЫ,как бы стесняясь или "заискваяясь"🤔только намёками говорите о проблемах(стадионах,газонах,лимите).Только болельщики поднимают эту проблему!!! А,кто слушает болельщиков?Мы б...о!! Такое ощушение,что,только болельщиков волнует эта проблема,а ВЫ ветераны,спецы и т.д и т.п плывёте вместе с ФФК вместе в никуда.🤔Ответить

    • 8 марта 2024, 16:37
    • Алматы
    • 1660 записей
    • 3773 дня на портале