Инсайдер сообщил подробности ухода из «Актобе» 29-летнего нападающего сборной Панамы Фредди Гондолы, передает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Серый CARDINAL».
«В этом году Гондола сильно сдал, перестал нормально тренироваться. Возможно, сказался уход его друзей Ромеро и Севальоса. И то, что он покинул стан „Актобе“, неудивительно. Однако все равно нужно сказать Фредди спасибо за гол в финале Кубка Казахстана-2024», — пишет источник.
Напомним, Фредди Гондола присоединился к «Актобе» летом прошлого года и стал бронзовым призером Премьер-Лиги. Контракт с нападающим расторгнут по обоюдному согласию сторон. Всего игрок провел за «красно-белых» 19 матчей, забил 3 гола и отдал 1 голевую передачу.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети