25 ноября 2021 (23:35)

Названы лучший и худший игроки «Кайрата» в матче с «Базелем»

Статистический портал SofaScore выставил оценки футболистам алматинского «Кайрата» за матч против швейцарского «Базеля» (2:3) на групповом этапе Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

«Кайрат» дважды вел в счете и потерпел фиаско в домашнем матче с «Базелем». Видео

Лучшими игроками в составе «Кайрата» названы Вагнер Лав и Хосе Канте — они получили оценку 7,5. Худший игрок у «Кайрата», по версии SofaScore, — Стас Покатилов — 5,7.

В этом матче у «Кайрата» отличились Вагнер Лав (23-я минута) и вышедший на замену Камо Оганесян (56-я). После пяти сыгранных матчей у «Кайрата» в активе по-прежнему лишь одно очко, а «Базель» набрал 11 очков и возглавил группу Н. Первый матч «Кайрата» и «Базеля» в сентябре закончился победой швейцарцев со счетом 4:2.

Видео голов, или Как «Кайрат» проиграл «Базелю» последний матч Вагнера Лава

• От покатило надо избавляться, срочно. Таких вратарей нигде не бывает. Из 15 ударов направленных в створ его ворот, 13 пропустить, в трёх евроиграх, это нонсенс. Почему у нас все время сюсюкаються с взрослыми игроками? Дайте хорошего пинка!Ответить

• 26 ноября 2021, 06:42
    • 322 записи
    • 896 дней на портале
  • для Менделеев:«Я считаю, что это была лучшая игра Кайрата. Мне понравилось, хоть и проиграли. Базелю повезло со вторым голом. Просто удачно полетел мяч. Вины Стаса в этом голе нет. К 70 минуте Кайрат подсел. Возникли разрывы между обороной и нападением. И как следствие третий гол. Не успели за товаркой и гол. Кстати четвертый гол был под копирку третьему. Но боковой грузин, видя косяки главного, увидел миллиметровый офсайд. В целом, игра у Кайрата восстанавливается. Лаву продолжения футбольной карьеры в ЦСКА.»

ИГРА ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ К НОВОМУ ГОДУ.Ответить

• 26 ноября 2021, 06:17
    • Астана / Нур-Султан
    • 1500 записей
    • 1419 дней на портале
  • Я считаю, что это была лучшая игра Кайрата. Мне понравилось, хоть и проиграли. Базелю повезло со вторым голом. Просто удачно полетел мяч. Вины Стаса в этом голе нет. К 70 минуте Кайрат подсел. Возникли разрывы между обороной и нападением. И как следствие третий гол. Не успели за товаркой и гол. Кстати четвертый гол был под копирку третьему. Но боковой грузин, видя косяки главного, увидел миллиметровый офсайд. В целом, игра у Кайрата восстанавливается. Лаву продолжения футбольной карьеры в ЦСКА.Ответить

• 26 ноября 2021, 06:01