...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 июля 2023 (13:00)

Названы сроки освобождения Кайрата Боранбаева и его возвращения к делам ФК «Кайрат»

Названы сроки освобождения Кайрата Боранбаева и его возвращения к делам ФК «Кайрат»

Телеграм-канал «Серый CARDINAL» сообщил новости об освобождении и планах руководителя ФК «Кайрат» Кайрата Боранбаева, передает Sports.kz.

«По имеющейся информации владелец ФК „Кайрат“ Кайрат Боранбаев осенью, в крайнем случае, до конца года будет освобожден из под стражи. Ожидается, что Кайрат Советаевич продолжит заниматься бизнесом и, в частности, развитием футбольного клуба „Кайрат“. Единственное ограничение, он не должен лезть в политику», — пишет источник.

Ранее сообщалось, что Кайрату Боранбаеву отменили приговор.

Кайрату Боранбаеву отменили приговор. Известна причина 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Қайтып оралуына тілектеспін😊Ответить

    • 15 июля 2023, 15:38
    • Алматы
    • 23 записи
    • 1889 дней на портале
  • Где Жана Казакстан, где Новый Казахстан ??? Все по старому, воры, представители "семейки нана" выходят на свободу - где справедливость ? "Новый Казахстан" - это оказалось фикцией - клан снова в деле ! А вор должен сидеть в тюрьме - это мировая Истина ! Но в Кз же все под "семейку" завязаноОтветить

    • 13 июля 2023, 02:11
    • 318 записей
    • 293 дня на портале
  • Казахстан новый а следователи прокуроры судьи старые тяп ляп обвинения не прокатили.... теперь пусть они вернут все деньги потраченные на арест содержание и сам процесс Ответить

    • 10 июля 2023, 09:34
    • 25 записей
    • 897 дней на портале
  • «Fortes fortuna adiuvat» — храбрым судьба помогает. Не знаю насколько он храбр, но сражался за свое дело как мог.Ответить

    • 7 июля 2023, 19:41
    • 2774 записи
    • 563 дня на портале
  • На Востоке есть такая пословица: "мёртвого льва может пнуть каждый ". Посмотим, как теперь заговорят тели) Хорошо смеется тот, кто смеется последний.Ответить

    • 7 июля 2023, 19:36
    • 2774 записи
    • 563 дня на портале
  • для Мухаммед Даужанов:«Осиротевший Кайрат, который не провел межсезонных сборов, не имел достойных спарринг партнёров в контрольных матчах и , что особенно, не то что приобрел игроков в состав а наоборот отдал своих игроков, идет неплохо. И своими силами, силами молодежи противостоит сильным легионерам. Конечно не блещет яркой игрой, опыта маловато, но по результатам идет довольно неожиданно в числе претендентов на места зоны еврокубков! Если все наладится в хозяйстве клуба Кайрат , то ждем возвращения нашего клуба в число претендентов на чемпионство! Рады за Кайрат и Кайрата Боранбаева!»

    Именно такОтветить

    • 7 июля 2023, 19:34
    • 2774 записи
    • 563 дня на портале
  • для джамбул:«Ертерек Қайраттың жұмысына кіріссе екен! Босатылғаны дұрыс болыпты. »

    Новый Казахстан!Освободить,ещё вернуть назад отобранное.И продолжение сериала.Вернуть всем за повыщенный стоимость за газОтветить

    • 5 июля 2023, 13:32
    • Костанай
    • 141 запись
    • 1115 дней на портале
  • Удачи Советаевичу. Алла жеңілінен берсін Ответить

    • 5 июля 2023, 12:41
    • Тараз
    • 18298 записей
    • 6306 дней на портале
  • для Da уж:«То есть может выйти, а может и нет?»

    Выйдет, иначе зачем отменять приговор, возможно и возврат 14 ярдов которые он компенсировал за недоказанные убытки.Ответить

    • 5 июля 2023, 02:44
    • 77 записей
    • 915 дней на портале
  • для Казбек Мендикулов :«Приговор вынесенный судом первой инстанции отменен и отправлен обратно в тот же суд на дальнейшее расследование, отменили потому что не нашли состава преступления в деле.»

    То есть может выйти, а может и нет?Ответить