27 августа 2023 (20:57)

Неожиданным исходом завершился матч «Актобе» в КПЛ

В матче 21-го тура Казахстанской Премьер-Лиги «Атырау» дома сыграл с «Актобе», пишет Sports.kz.

Явными фаворитами у специалистов и букмекеров были гости, они владели инициативой на поле с первых минут, подолгу перекатывая мяч и редко угрожая воротам соперника. Во втором тайме подопечные Андрея Карповича смогли прибавить, в очередной раз свое мастерство проявил Егор Хаткевич. В итоге все свелось к безголевой ничьей — 0:0.

Теперь у «Атырау» стало 28 очков, и он вышел на шестое место турнирной таблицы, а «Актобе» с 41 баллом находится в тройке лидеров.

«Атырау» — «Актобе» 0:0.