9 ноября 2023 (23:22)

Неожиданным исходом завершился матч «Астаны» в Лиге Конференций

В матче группового этапа Лиги Конференций «Астана» дома сыграла с косовским «Балкани», пишет Sports.kz.

Стартовые составы выглядели следующим образом:
«Астана»:
Чондрич, Досмагамбетов, Аманович, Марочкин, Бейсебеков, Оганесян, Куат, Эбонг, Урега, Томасов, Дарбо;
«Балкани»: Количи, Потоку, Яшаница, Деллова, Траши, Зиба, Куч, Халили, Крьезю, Хамиди, Грипши.

Фаворитом считались хозяева поля, старт же лучше удался гостям, однако до середины первой половины опасных моментов практически не было, затем команды прибавили и появились намеки, однако открыть счет никому не удалось. Второй тайм намного активнее действовали косовары, они подолгу владели мячом и создавали опасность у ворот Йосипа Чондрича, который постарался, чтобы счет остался 0:0.

30 ноября «Астана» дома примет загребское «Динамо».

«Астана» (Астана, Казахстан) — «Балкани» (Сува-Река, Косово) 0:0.

• Астана Балканиға қарсы ештеңеде істей алмады. Бабаянның үлкен қатесі Томасовты шығаруы, ол бұрынғы Томасов емес, оның музыкасы аяқталды, шаршап қалды, сондықтан Томасовқа сенудің қажеті жоқ, кешегі ойында анық көрсетті ол өзін. Ответить

• 4249 дней на портале
  • Астане не хватило 11 дней отдыха ороший результат.Другими словами, команда выглядела не в игровом тонусе, который исчез куда-то за 11 дней окна.Надо всегда быть в игровом ритме, не выпадать из него, а для этого надо проводить хоть какие-то матчи.пора бы расширить КПЛ до 16 клубов, на дворе осень, а чемпионат уже закончился, оттого Астана и выпала из ритма, что было хорошо видно невооруженным взглядом. Посмотрите, как идут чемпионаты в других странах и поучитесь у них уму-разуму.Ответить

• 10 ноября 2023, 11:13
  • Астана в своей группе самая слабая команда.В Косово был несчастный случай это факт и вчерашняя игра подтверждает это,где в конце первого тайма гости смяли хозяев.Многочисленные обрезы,неточные пасы,неумение выйти из обороны в атаку и это наш многократный чемпион страны...Ответить

• 912 дней на портале
  • для Казбек Мендикулов :«До сегодняшнего дня я ещё надеялся что из Бабаяоть что ни будь получится, но после этой игры понятно что тренер из него никакой, как можно было дома против такой команды ставить автобус и надеяться на контратаки, игроки Балкани в два раза быстрее старых легов Астаны, и они гасили почти все попытки выхода из обороны старых ов.»

старых пер-ду-нов.Ответить

• 10 ноября 2023, 01:11
    • 61 запись
  • До сегодняшнего дня я ещё надеялся что из Бабаяоть что ни будь получится, но после этой игры понятно что тренер из него никакой, как можно было дома против такой команды ставить автобус и надеяться на контратаки, игроки Балкани в два раза быстрее старых легов Астаны, и они гасили почти все попытки выхода из обороны старых ов.Ответить

• 10 ноября 2023, 01:10
    • 61 запись
  • Жалкое зрелище. Начали играть на 86 минуте.. Бабаянц не тянет. Томасов сегодня бестолково играл. Его и Досмагамбетова не надо было выпускать на второй тайм. Астанова пораньше можно было выпуститьОтветить

• 10 ноября 2023, 00:02
    • Костанай
    • 3543 записи
    • 3512 дней на портале
  • Ау қазақстандықтар қазақ тілінде жазсаңдаршы, не болды жау алғандай бір- біріңді жеп қоятындай, Астана бірінші рет ұтылып жатқан жоқ, жамандайтындай. Пешенесіндегісін көрер, ұтса басқаша сөйлейтіндер деймін, бастысы топта ойнап жатыр, соған қуанайық. Ел үшін, Қазақ үшін. Келесі жылы Ордабасы тобы Лига Чемпионы болмаса да Лига Европа тобына шығып, 8/1 тобында өнерін көрсетеді, Қазақстан елі үшінОтветить

• 9 ноября 2023, 23:56