7 июня 2022 (01:34)

Неожиданным результатом завершился первый тайм матча Словакия — Казахстан

В Трнаве проходит матч национальных сборных Словакии и Казахстана в третьей группе дивизиона С Лиги наций, сообщает Sports.kz.

После первого тайма Казахстан выигрывает у Словакии со счетом 1:0. На 26-й минуте результативным ударом отметился Аслан Дарабаев. Сборная Казахстана вышла на этот матч в таком составе: Шацкий, Досмагамбетов, Алип, Марочкин, Малый, Габышев, Оразов, Дарабаев, Куат, Астанов, Аймбетов.

Напомним, также в группе 3 выступают сборные Беларуси и Азербайджана — они играют между собой в параллельном матче. Что касается старта сборной Казахстана в новом сезоне Лиги наций, то в первом матче она победила в Нур-Султане команду Азербайджана — 2:0: дублем отметился Абат Аймбетов.