...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 ноября 2026 (16:27)

«Не пропустить снова штук пять». Эрбес оценил форму «Кайрата» перед матчем с «Аталантой»

«Не пропустить снова штук пять». Эрбес оценил форму «Кайрата» перед матчем с «Аталантой»

Бывший игрок ряда клубов КПЛ и сборной Казахстана Вячеслав Эрбес в беседе со Sports.kz поделился ожиданиями от предстоящего матча общего этапа Лиги Конференций между итальянской «Аталантой» и алматинским «Кайратом».

— Тяжело сказать, за счет чего «Кайрат» может зацепить сегодня очки в Италии. Алматинцы дома проиграли «Панатинаикосу» по всем статьям, а «Аталанта», возможно, еще сильнее. Под руководством нового главного тренера «Кайрат» сыграл с «Алтаем», который хоть и был аутсайдером, но сыграл с ним на равных. Не думаю, что к этому матчу главный тренер как-то сможет подготовить алматинцев — ребята и физически, и эмоционально подсели. Здесь задача другая будет — не пропустить снова штук пять, — сказал эксперт.

Матч «Аталанта» — «Кайрат» состоится сегодня в Бергамо (Италия) и начнётся в 22:45 по казахстанскому времени.

[related_links]

Автор: Дамир Сабитов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Когда хозяину по...,сами понимаете. Скамейка короткая. Уже с Мартыновича и Тапалова выжимать нечего... Академисты тоже подсели еще с прошлого сезона. То что тогда требовать от игроков? Им сейчас лишь бы дотерпеть, досидеть эти три игры... А хозяин как индульгенцию получил, так и помчался галопом по европам, сусеки подмести да амбары подскребсти...Ответить

    • 5 ноября 2026, 16:44
    • Алматы
    • 7088 записей
    • 4917 дней на портале