8 сентября 2021 (14:45)

«Нереальный камбэк от хавбека ЦСКА Зайнутдинова». Сборная Казахстана привела в восторг эксперта

Один из авторов авторитетного санкт-петербургского издания Nevasport.ru Константин Синицын отреагировал на результат матча квалификации ЧМ-2022 Босния и Герцеговина — Казахстан — 2:2, передает Sports.kz.

«Нереальный камбэк от хавбека ЦСКА Зайнутдинова. Его гол спас сборную Казахстана от поражения», — заявляет СМИ в своем заголовке.

«В очередной квалификационной встрече ЧМ-2022 между сборными Боснии и Герцеговины и Казахстана выявить сильнейшего не удалось. Ничья получилась результативной. Команды забили по два мяча.

В первой половине встречи боснийцы прижали гостей к воротам. Хозяева поля 16 раз пробили по воротам Шацкого. Казахстанцы смогли проверить Шехича только один раз.

На второй тайм гости вышли заряженными на победу. Уже через 7 минут после стартового свистка счет открыл полузащитник сборной Казахстана Исламбек Куат. Через 15 минут Миралем Пьянич реализовал пенальти и сравнял счет. Лука Менало мог поставить красивую точку в матче. На 86-й минуте он вывел свою команду вперед. Однако полузащитник московского ЦСКА Бахтиер Зайнутдинов спас ситуацию. На 5-й добавленной минуте он реализовал штрафной и вырвал ничью для своей команды», — отмечает портал.

«Радикально изменилась». Переломный момент игры Казахстан — Босния и Герцеговина отметили в России

• Жарайсыңдар, қазақтар!Ответить

• 8 сентября 2021, 23:36
    • Хабаровск
    • 109 записей
    • 3143 дня на портале
  • для Toxsanbaev:«Не хотел, а приходиться лишний раз написать и посыпать рану солью. и вставить буквально пару слов про пенальти. Он был высосан из пальцев. За неимением возможности присасывать другой детородный орган. Я не одинок в этом, даже сами герцоги в "приятном" шоке от такого подарка. Если давать за подобные приколы пенальти, то весь матч только из пенальти состояло бы. Чуть ранее в молодежке, когда защитник датчан в своей штрафной мяч отбил руками, п...ки полосатые посчитали нецелесобразным назначать пенальти, хотя по всем писанным, и не писанным законам, это и есть пенальти. А здесь сцуко джеко театрально нарисовал адскую боль и скорчился, сам по себе, без посторонней помощью, свистун тут как тут. Это со стороны показалось, что этот момент срежиссирован еще до матча. А Баха молодцом, ответил этим свистунам. Впору вспомнить анекдотчик. Новый казах приперся на концерт органной музыки. Сидит, внемлет, балдеет.После концерта выходит стандартная тетка, типа конферансье, и говорит: Вы прослушали четвертый концерт Баха. Новый казах говорит: Баха?? Ай молодец Баха... »

Новый казах это типа тот "" который угрожал Батеке выгоняя его на уколах играть против французов? Тот ещё любитель сауны,девочек денатурат...Ответить

• 8 сентября 2021, 23:15
    • 22 записи
    • 2064 дня на портале
  • Не хотел, а приходиться лишний раз написать и посыпать рану солью. и вставить буквально пару слов про пенальти. Он был высосан из пальцев. За неимением возможности присасывать другой детородный орган. Я не одинок в этом, даже сами герцоги в "приятном" шоке от такого подарка. Если давать за подобные приколы пенальти, то весь матч только из пенальти состояло бы. Чуть ранее в молодежке, когда защитник датчан в своей штрафной мяч отбил руками, п...ки полосатые посчитали нецелесобразным назначать пенальти, хотя по всем писанным, и не писанным законам, это и есть пенальти. А здесь сцуко джеко театрально нарисовал адскую боль и скорчился, сам по себе, без посторонней помощью, свистун тут как тут. Это со стороны показалось, что этот момент срежиссирован еще до матча. А Баха молодцом, ответил этим свистунам. Впору вспомнить анекдотчик. Новый казах приперся на концерт органной музыки. Сидит, внемлет, балдеет.После концерта выходит стандартная тетка, типа конферансье, и говорит: Вы прослушали четвертый концерт Баха. Новый казах говорит: Баха?? Ай молодец Баха... Ответить

• 8 сентября 2021, 21:30