...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 октября 2025 (12:12)

«Не совсем любят и хорошо играют». Назван победитель Кубка Казахстана-2025

«Не совсем любят и хорошо играют». Назван победитель Кубка Казахстана-2025

Бывший игрок сборной Казахстана Вячеслав Эрбес поделился со Sports.kz мнением о фаворите финального матча Кубка Казахстана-2025 между костанайским «Тоболом» и шымкентским «Ордабасы».

— Наверное, в чемпионате фаворитом был бы «Тобол», то здесь тяжело кого-то выделить. Это финал и нём может произойти всё, что угодно. Но не совсем любят и хорошо играют в Кызылорде костанайцы. Шансы на победу равные, но учитывая что «Тобол» уже в еврокубках, то мотивации чуть больше у «Ордабасы», на мой взгляд. Думаю, Кубок Казахстана возьмут именно они, — сказал специалист.

Отметим, что финальный матч Кубка Казахстана пройдет сегодня в Кызылорде и начнется в 19:00. Игру будет судить зарубежная бригада арбитров во главе со Свеном Вольфенсбергером из Швейцарии.

[related_links]  

Автор: Дамир Сабитов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети