...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 июля 2025 (21:31)

«Нет смысла говорить». Экс-наставник сборной Казахстана оценил трансфер Бактиера Зайнутдинова

«Нет смысла говорить». Экс-наставник сборной Казахстана оценил трансфер Бактиера Зайнутдинова

Бывший тренер сборной Казахстана Александр Бородюк высказался о переходе Бактиера Зайнутдинова в московское «Динамо», передает Sports.kz со ссылкой на BorodAbata.kz.

«Хотел бы пожелать Бахтиеру хорошей футбольной карьеры и удачи в московском «Динамо». И в спортивном, и в человеческом плане он — очень хороший футболист. Попробовать себя в Европе ещё раз? Это его личные планы, и, наверное, нет смысла говорить о том, где он хочет играть и куда переходить. Это непосредственно его личное решение. Хотел бы пожелать ему всего наилучшего и хорошей игры за такой великий клуб, как московское «Динамо», — сказал Бородюк

Напомним, 28 июля пресс-служба московского клуба объявиа о переходе полузащитника сборной Казахстана Бахтиера Зайнутдинова из стамбульского «Бешикташа». На следующий день футболист дебютировал за «Динамо» в матче первого тура группового этапа Кубка России против «Сочи».

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети