8 сентября 2021 (11:02)

«Невероятно». Сборная Казахстана удивила футболиста Боснии и Герцеговины

Полузащитник сборной Боснии и Герцеговины Лука Менало во время флеш-интервью прокомментировал матч отбора ЧМ-2022 с Казахстаном — 2:2.

«Невероятно, что мы не выиграли. Первый тайм был фантастическим, но мы не забили. Затем во второй половине мы пропускаем гол, затем использовали все козыри в атаке, подходим к поворотному моменту и в конце получаем такое. Очень жаль.

Может быть, была потеря концентрации с нашей стороны, но в футбол играют 90 минут плюс компенсированное время. Во втором тайме мы увидели, что Казахстан может создать проблемы. Сегодня победа упростила бы нам жизнь, но мы постараемся это исправить. Есть время. Первая половина матча должна стать стимулом для всех нас и мотивацией на будущее, чтобы все мы немного сплотились, а не расходились», — сказал Менало.

«Это большая ошибка». Лидер сборной Боснии и Герцеговины раздосадован ничьей с Казахстаном