9 августа 2024 (19:08)

«Кайрат-Жастар» разгромил «Экибастуз» в матче Первой лиги

Алматинский «Кайрат-Жастар» в выездном матче 19-го тура Первой лиги обыграл «Экибастуз» со счетом 4:1, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

«Экибастуз» — «Кайрат-Жастар» 1:4 (1:1)
Турлыбек 31 (1:0), Байбек 49 (пенальти) (1:1), Байбек 50 (пенальти) (1:2), Валгушев 65 (1:3), Смаилбек 70 (1:4).

• Посмотрел видеобзор. Нарушение было на 46 минуте. Игрок Экибастуза в своей штрафной высоко поднятой ногой ударил в лицо Мрынскому. Чистый пенальти и жёлтая карточка. Долго оказывали помощь пострадавшему . Поэтому пенальти был на 45+4 минуте. Второй пенальти был на 50 минуте. Удар нападающего Кайрата в штрафной сзади.Ответить

• 9 августа 2024, 22:07
    • 2390 записей
    • 4206 дней на портале
  • для clever:«За 2 минуты,2 пенальти..это не удивляет»

на официальном сайте "Кайрат" написано, что первый пенальти был на 45+4 минуте, т.е. в конце 1 тайма. А второй пенальти- на 50 минуте. Уже во втором. Потом третий - автогол.Ответить

• 9 августа 2024, 21:39
  • для Менделеев:«В последних играх Кайрат Жастар приятно удивляет»