10 сентября 2024 (00:32)

Закончился первый тайм матча Словения — Казахстан

В Любляне (Словения) проходит матч 2-го тура Лиги наций, в котором сборная Словении принимает команду Казахстана, сообщает Sports.kz.

После первого тайма словенцы выигрывают со счетом 2:0. Дубль у хозяев оформил Беньямин Шешко — он забил на 23-й и 28-й минутах. Сборная Казахстана вышла на эту игру в таком составе: Шацкий, Алип, Марочкин, Малый, Быстров, Вороговский, Зайнутдинов, Тагыберген, Оразов, Самородов, Аймбетов.

Напомним, это второй матч сборной Казахстана в новом сезоне Лиги наций: подопечные Станислава Черчесова стартовали с сенсационной ничьей со сборной Норвегии — 0:0. Что касается сборной Словении, то она в своем первом матче сыграла вничью с Австрией — 1:1.