...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 июня 2026 (00:47)

Нико Пас готов помочь Аргентине на ЧМ-2026

Нико Пас готов помочь Аргентине на ЧМ-2026

Полузащитник сборной Аргентины Нико Пас успевает восстановиться к чемпионату мира 2026 года и вскоре вернется к полноценным тренировкам, сообщает Sports.kz.

По информации инсайдера Фабрицио Романо, футболист уже работает с повышенной интенсивностью и его участие в мировом первенстве не вызывает сомнений.

Ожидается, что Нико Пас присоединится к тренировкам основной группы после первого товарищеского матча аргентинцев и сможет сыграть во второй контрольной встрече.

Ближайший товарищеский матч сборная Аргентины проведет 7 июня против команды Гондураса. Эта игра станет частью подготовки действующих чемпионов мира к предстоящему мундиалю. По данным ряда СМИ, лидер аргентинской сборной Лионель Месси, вероятнее всего, пропустит встречу из-за распределения нагрузок перед турниром.

Чемпионат мира-2026 пройдет в США, Канаде и Мексике. Сборная Аргентины подходит к турниру в статусе действующего чемпиона мира, завоевав титул на мундиале в Катаре в 2022 году.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети