18 октября 2023 (00:59)

«Нокаутирующий удар». Наставник сборной Финляндии отреагировал на камбэк Казахстана

Главный тренер сборной Финляндии Маркку Канерва прокомментировал сенсационное поражение от Казахстана (1:2) в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2024 по футболу, сообщает Sports.kz.

Казахстан сотворил новую сенсацию в отборе Евро-2024 по футболу

— Матч был полностью под контролем. Никогда не должно быть таких поражений... Надо было забить еще один гол. Это, безусловно, изменило бы ситуацию. Но всё пошло не по плану.

— Как вы оцените результаты октябрьских матчей?
— В Словении нас избили до основания (0:3 — прим.). Сейчас казалось, что мы собираемся подняться, но тут раздался настоящий нокаутирующий удар. Теперь нам нужно собраться и начать подготовку к играм плей-офф в марте.