Португальский полузащитник алматинского «Кайрата» Гуштаву Мендонса прокомментировал победу над шымкентским «Ордабасы» (2:1), передает Sports.kz со ссылкой на ASnews.kz.
— Мне очень понравилась атмосфера: аншлаг на стадионе и мощная поддержка болельщиков. Я очень счастлив находиться в этом клубе и провести свой первый матч в стартовом составе.
Что касается прошедшей игры против «Омонии» на Кипре, то у нас там действительно были неудачные моменты. Но сейчас мы работаем как единая команда, чтобы прогрессировать и побеждать.
Если говорить о моей адаптации, то она прошла очень легко, так как бразильские и португальские ребята помогают мне каждый день. Я всем очень доволен, — заявил Мендонса.
Алматинский «Кайрат» на своем поле обыграл шымкентский «Ордабасы» со счетом 2:1 в центральном матче 19-го тура КПЛ.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети